Версия для слабовидящих

 

Абитуриенту 2018  

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону 

(812)510-42-89

 

Почтовый адрес для отправки документов 

194354, г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, дом 9, Литера А

Списки абитуриентов, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению

по специальностям:

31.02.03 «Лабораторная диагностика». На базе основного общего образования, базовый уровень.

Специальность 31.02.03

«Лабораторная диагностика»

На базе основного общего образования, базовый уровень.

 

1.1.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению из числа жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.  (80 % от контрольных цифр приема, приказ Комитета   здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

 

Проходной балл – 3,57895

 

п/п

ФИО

дело

балл

 1.

Немирова   Мария Сергеевна

45 «Л» 9

5,00000

2.   

Голосова   Анастасия Вадимовна

17 «Л» 9

5,00000

3.   

Бечина   Софья Александровна

79 «Л» 9

4,94444

4.   

Устинина   Елена Сергеевна

144 «Л» 9

4,76471

5.   

Полякова   Анна Викторовна

19 «Л» 9

4,75000

6.   

Шумилова   Вероника Валерьевна

205 «Л» 9

4,73684

7.   

Бахарева   Снежана Максимовна

187 «Л» 9

4,66667

8.   

Рева   Елена Александровна

101 «Л» 9

4,52632

9.   

Парфенова   Дарина Руслановна

22 «Л» 9

4,52632

10.   

Юшина   Анна Дмитриевна

220 «Л» 9

4,47619

11.   

Лавренюк   Анастасия Дмитриевна

152 «Л» 9

4,47368

12.   

Борисова   Ольга Михайловна

70 «Л» 9

4,47059

13.   

Азаркина   Мария Николаевна

69 «Л» 9

4,47059

14.   

Ткач   Ксения Вячеславовна

165 «Л» 9

4,44444

15.   

Крюкова   Анастасия Алексеевна

92 «Л» 9

4,41176

16.   

Раткевич   Анна Игоревна

21 «Л» 9

4,38095

17.   

Петров   Михаил Михайлович

104 «Л» 9

4,37500

18.   

Локтева   Александра Олеговна

176 «Л» 9

4,37500

19.   

Русинова   Марина Дмитриевна

31 «Л» 9

4,36842

20.   

Канашева   Анастасия Сергеевна

179 «Л» 9

4,36842

21.   

Захарова   Екатерина Андреевна

34 «Л» 9

4,35294

22.   

Ольховикова   Анастасия Андреевна

20 «Л» 9

4,35294

23.   

Кавина   Анна Владимировна

183 «Л» 9

4,31579

24.   

Борисова   Варвара Владимировна

128 «Л» 9

4,31579

25.   

Неженцева   Анастасия Андреевна

229 «Л» 9

4,31579

26.   

Егорова   Яна Сергеевна

117 «Л» 9

4,25000

27.   

Назарова   Кира Игоревна

67 «Л» 9

4,21053

28.   

Суров   Ярослав Александрович

12 «Л» 9

4,21053

29.   

Удалова   Маргарита Александровна

38 «Л» 9

4,21053

30.   

Чистякова   Илона Александровна

105 «Л» 9

4,20000

31.   

Кулдошина   Анна Юрьевна

30 «Л» 9

4,17647

32.   

Егубов   Алексей Романович

68 «Л» 9

4,16667

33.   

Лангинен   Эйно Владимирович

122 «Л» 9

4,15789

34.   

Зурнаджян   Манук

83 «Л» 9

4,15789

35.   

Бакота   Кристина

66 «Л» 9

4,15000

36.   

Прохорова   Евгения Александровна

32 «Л» 9

4,12500

37.   

Юсупбаева   Аида

126 «Л» 9

4,12000

38.   

Антипова   Екатерина Максимовна

109 «Л» 9

4,11111

39.   

Быстров   Александр Сергеевич

50 «Л» 9

4,10526

40.   

Кострицкая   Надежда Евгеньевна

51 «Л» 9

4,10000

41.   

Спирина   Полина Дмитриевна

97 «Л» 9

4,10000

42.   

Королёва   Валерия Вадимовна

110 «Л» 9

4,09524

43.   

Смирнова   Виктория Олеговна

232 «Л» 9

4,05882

44.   

Акимова   Елизавета Олеговна

56 «Л» 9

4,05556

45.   

Задорожная   Ольга Константиновна

138 «Л» 9

4,05556

46.   

Никонова   Юлия Сергеевна

80 «Л» 9

4,05556

47.   

Шульга   Кирилл Васильевич

58 «Л» 9

4,05263

48.   

Левина   Виктория Марковна

35 «Л» 9

4,05263

49.   

Французова   Виктория Сергеевна

231 «Л» 9

4,05000

50.   

Максимов   Дмитрий Юрьевич

145 «Л» 9

4,00000

51.   

Соколова   Мария Антоновна

62 «Л» 9

4,00000

52.   

Шульга   Ксения Васильевна

59 «Л» 9

4,00000

53.   

Реут   Николай Евгеньевич

52 «Л» 9

4,00000

54.   

Чеботарева   Алина Игоревна

11 «Л» 9

4,00000

55.   

Михайлова   Елизавета Романовна

132 «Л» 9

4,00000

56.   

Пирогова   Екатерина Андреевна

221 «Л» 9

3,94737

57.   

Соколова   Маргарита Сергеевна

149 «Л» 9

3,94737

58.   

Калиниченко   Степан Дмитриевич

164 «Л» 9

3,94444

59.   

Гамзаев   Фарид Тахирович

43 «Л» 9

3,94118

60.   

Тигунов   Матвей Николаевич

116 «Л» 9

3,93333

61.   

Зотов   Николай Викторович

191 «Л» 9

3,89474

62.   

Пенкина   Карина Александровна

119 «Л» 9

3,89474

63.   

Замараева   Ксения Валерьевна

216 «Л» 9

3,88889

64.   

Гаврилова   Татьяна Александровна

98 «Л» 9

3,85000

65.   

Лопаткина   Вероника Сергеевна

78 «Л» 9

3,85000

66.   

Иванов   Виталий Юрьевич

113 «Л» 9

3,85000

67.   

Казыханов   Рустам Салимович

3 «Л» 9

3,85000

68.   

Соколова   Алёна Юрьевна

1 «Л» 9

3,84211

69.   

Кравченко   Евгений Михайлович

189 «Л» 9

3,84211

70.   

Лосева   Светлана Алексеевна

228 «Л» 9

3,84211

71.   

Потапова   Ольга Владимировна

44 «Л» 9

3,83333

72.   

Антропова   Ксения Арсеньевна

214 «Л» 9

3,82353

73.   

Аверьянова   Александра Сергеевна

192 «Л» 9

3,82353

74.   

Михайлова   Дарья Алексеевна

222 «Л» 9

3,80000

75.   

Однокольцева   Елизавета Станиславовна

154 «Л» 9

3,78947

76.   

Гайнутдинова   Елизавета Марселевна

136 «Л» 9

3,78947

77.   

Попенко   Никита Владимирович

172 «Л» 9

3,77778

78.   

Улыбина   Алина Анатольевна

201 «Л» 9

3,75000

79.   

Терентьев   Павел Юрьевич

77 «Л» 9

3,73684

80.   

Юферева   Алина Евгеньевна

15 «Л» 9

3,73333

81.   

Иванова   Марьям Дмитриевна

107 «Л» 9

3,72222

82.   

Матешина   Арина Евгеньевна

63 «Л» 9

3,72222

83.   

Богданова   Елизавета Александровна

81 «Л» 9

3,72222

84.   

Скобелев   Владимир Сергеевич

215 «Л» 9

3,70588

85.   

Толмачева   Кристина Валерьевна

48 «Л» 9

3,70588

86.   

Борзова   Светлана Владимировна

181 «Л» 9

3,70000

87.   

Ахтырская   Арина Юрьевна

4 «Л» 9

3,70000

88.   

Лампусов   Демид Владиславович

230 «Л» 9

3,68421

89.   

Белова   Лада Павловна

141 «Л» 9

3,68421

90.   

Яковлев   Никита Алексеевич

150 «Л» 9

3,68421

91.   

Иванова   Софья Владимировна

39 «Л» 9

3,68182

92.   

Петрова   Ксения Алексеевна

161 «Л» 9

3,64706

93.   

Абшилава   Ираклий Тамазиевич

87 «Л» 9

3,63158

94.   

Вахрушева   Дарья Александровна

6 «Л» 9

3,62500

95.   

Ахмадшин   Семен Ринатович

174 «Л» 9

3,61905

96.   

Дубкова   Алина Анатольевна

102 «Л» 9

3,61111

97.   

Филиппов   Роман Викторович

125 «Л» 9

3,60000

98.   

Погрей   Полина Дмитриевна

85 «Л» 9

3,58824

99.   

Ефимов   Максим Денисович

36 «Л» 9

3,58824

100.   

Кузнецов   Геннадий Александрович

137 «Л» 9

3,57895

101.   

Юшина   Диана Дмитриевна

223 «Л» 9

3,57895

 

1.2.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению из числа жителей других регионов РФ в рамках контрольных цифр приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения  в установленные сроки.  (20 % от плана приема, приказ Комитета здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

Проходной балл – 4,00000

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Лантратова   Юлия Сергеевна

103 «Л» 9

5,00000

2.

Звонко   Анна Александровна

106 «Л» 9

4,88889

3.

Кислова   Вероника Валерьевна

55 «Л» 9

4,70588

4.

Трофимова   Виктория Николаевна

37 «Л» 9

4,66667

5.

Яманова   Светлана Владимировна

173 «Л» 9

4,61905

6.

Смолина   Дарья Олеговна

40 «Л» 9

4,58824

7.

Гетьманец   Надежда Николаевна

95 «Л» 9

4,55000

8.

Дмитриева   Сюзанна Андраниковна

89 «Л» 9

4,52632

9.

Егай   Диана Давидовна

227 «Л» 9

4,50000

10.

Шихбабаева   Розалина Раудиновна

219 «Л» 9

4,50000

11.

Хертек   Белек-Кыс Юрьевна

206 «Л» 9

4,47368

12.

Кочкаров   Хабиб Магомедрасулович

195 «Л» 9

4,42857

13.

Задовская   Елизавета Владимировна

16 «Л» 9

4,35294

14.

Ондар   Елена Геннадьевна

8 «Л» 9

4,35294

15.

Далия   Алиса Игоревна

127 «Л» 9

4,35000

16.

Уургети   Доржана Сергеленовна

190 «Л» 9

4,31818

17.

Велиханова   Аминат Сираждиновна

124 «Л» 9

4,27778

18.

Артемьева   Алина Анатольевна

210 «Л» 9

4,25000

19.

Саая   Саглаш Эдуардовна

156 «Л» 9

4,13636

20.

Алиева   Ирада Гариковна

157 «Л» 9

4,09091

21.

Танделова   Тамара Тамерлановна

217 «Л» 9

4,06667

22.

Донгак   Буяна Аркадьевна

184 Л» 9

4,05882

23.

Монгуш   Октаргай Мерген-Херелович

200 «Л» 9

4,04762

24.

Терехова   Ксения Дмитриевна

166 «Л» 9

4,00000

 

1.3.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы на места с полным возмещением затрат на обучение (очная форма обучения) сверх плана приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

 

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Колдомова   Валерия Васильевна

1 «Л» Д И 9

3,70588

 

 

31.02.03 «Лабораторная диагностика». На базе среднего общего образования, базовый уровень.

Специальность 31.02.03

«Лабораторная диагностика»

На базе среднего общего образования, базовый уровень.

 

1.1.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению из числа жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.
           (80 % от контрольных цифр приема, приказ Комитета   здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

Проходной балл – 3,25000

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Сахарова Ирина Александровна

4 «Л»

5,00000

2.   

Дмитриева Дарья Константиновна

67 «Л»

4,47059

3.

Булычева Юлия Максимовна

62 «Л»

4,42857

4.   

Коростиленко Юлия Олеговна

257 «З»

4,35714

5.   

Руколь Елена Юрьевна

30 «Л»

4,31429

6.   

Макаревич Елена Александровна

52 «Л»

4,31250

7.   

Соколова София Александровна

22 «Л»

4,28571

8.   

Замураева Диана Дмитриевна

23 «Л»

4,21429

9.   

Бессарабова Анна Александровна

31 «Л»

4,20000

10.   

Давыдова Екатерина Дмитриевна

27 «Л»

4,06667

11.   

Кондратьева Анастасия Игоревна

53 «Л»

4,06250

12.   

Агасиева Динара Витальевна

25 «Л»

4,06250

13.   

Казарян Нина Эдиковна

6 «Л»

4,00000

14.   

Грекова Анастасия Олеговна

56 «Л»

4,00000

15.   

Кирьянова Татьяна Михайловна

42 «Л»

4,00000

16..   

Лукащук Юлия Юрьевна

69 «Л»

3,87500

17.   

Ференец Анастасия Витальевна

63 «Л»

3,86667

18.   

Тихонова Ульяна Николаевна

2 «Л»

3,80952

19.   

Милисова Светлана Олеговна

10 «Л»

3,76923

20.   

Антонова Ксения Юрьевна

13 «Л»

3,76471

21.   

Модлая Ксения Александровна

7 «Л»

3,75000

22.   

Кузнецова Юлия Алексеевна

50 «Л»

3,71429

23.   

Ким Валерий Викторович

43 «Л»

3,68750

24.   

Широкова Елена Михайловна

48 «Л»

3,66667

25.   

Балашова Анна Сергеевна

36 «Л»

3,66667

26.   

Житенева Ксения Денисовна

59 «Л»

3,56250

27.   

Кузьмина Кристина Игоревна

70 «Л»

3,50000

28.   

Шатохина Елена Александровна

3 «Л»

3,43750

29.   

Кичаров Андрей Александрович

55 «Л»

3,42857

30.   

Ал-Хасанат Мбарак Моинович

32 «Л»

3,25000

 1.2.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению из числа жителей других регионов РФ в рамках контрольных цифр приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения  в установленные сроки.  (20 % от плана приема, приказ Комитета здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

Проходной балл – 3,62500

 

  №

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Архипова Анастасия Сергеевна

71 «Л»

4,64706

2.

Исмоилова Лейла Ахрор кизи

58 «Л»

4,61905

3.

Мирошина Екатерина Андреевна

41 «Л»

4,33333

4.

Соян Сай-Кыс Кызыл-Ооловна

49 «Л»

4,31579

5.

Свирина Алёна Александровна

64 «Л»

4,31250

6.

Романова Алина Романовна

61 «Л»

4,30769

7.

Тарый-Оол Павел Эртинеевич

60 «Л»

4,29412

8.

Кравченко Данила Павлович

20 «Л»

4,26667

9.

Бондарчук Надежда Анатольевна

16 «Л»

4,26667

10.

Исаев Али Радженович

54 «Л»

4,21053

11.

Игнатьева Ольга Александровна

66 «Л»

4,15385

12.

Ширинен Лориса Сергеевна

29 «Л»

4,14286

13.

Жолобов Иван Фёдорович

1 «Л»

4,00000

14.

Валеева Анна Алексеевна

15 «Л»

3,93750

15.

Пучкова Анастасия Олеговна

14 «Л»

3,92857

16.

Абдрахманова Тансылу Ильгамовна

65 «Л»

3,87500

17.

Чуглова Мария Александровна

68 «Л»

3,87500

18.

Маршинцев Александр Алексеевич

57 «Л»

3,77778

19.

Ананченко Данила Валерьевич

37 «Л»

3,62500

20.

Монгуш Долаана Эрес-Оооловна

51 «Л»

3,62500

 

1.3.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, из числа жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подавших документы на очно-заочную форму обучения, на бюджетные места, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки. 

Проходной балл – 3,33333

п/п

ФИО

дело

балл

1

Шаргородская Ольга Александровна

10 «Л» В

5,0000

2

Зиглина Алиса Геннадьевна

5 «Л» В

5,0000

3

Витязева Ольга Олеговна

8 «Л» В

4,94737

4

Авдеева Ольга Алексеевна

9 «Л» В

4,82143

5

Фомина Наталья Алексеевна

20 «Л» В

4,77778

6

Бронская Александра Дмитриевна

13 «Л» В

4,57143

7

Кайдашева Камилла Анатольевна

7 «Л» В

4,53333

8

Разина Анна Николаевна

1 «Л» В

4,50000

9

Маслов Дмитрий Владимирович

21 «Л» В

4,45714

10

Петухова Олеся Анатольевна

19 «Л» В

4,33333

11

Фомина Людмила Анатольевна

3 «Л» В

4,25000

12

Суханова Татьяна Евгеньевна

2 «Л» В

4,06250

13

Гребнева Мария Валерьевна

28 «Л» В

3,96154

14

Целинко Елена Витальевна

24 «Л» В

3,90000

15

Аннаоразова Чейнеш Григорьевна

27 «Л» В

3,85106

16

Стрельцова Ольга Ивановна

25 «Л» В

3,8000

17

Фирулева Людмила Петровна

14 «Л» В

3,66667

18

Морозова Ольга Валерьевна

23 «Л» В

3,64706

19

Куимова Ксения Витальевна

4 «Л» В

3,43750

20

Надеев Максим Алексеевич

18 «Л» В

3,33333

 

1.4.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы на места с полным возмещением затрат на обучение (очная форма обучения) сверх плана приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

 

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Абдуллоева Фарузахон Худоёровна

1  «Л »Д

4,84211

 

1.5.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы  на очно-заочную форму обучения с полным возмещением затрат на обучение, сверх плана приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

 Проходной балл – 4,31250 

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Джанджгава Георгий Теймуразович

5 «Л» В Д

4,47826

2.

Суднова Зоя Александровна

2 «Л» В Д

4,38462

3.

Ефремова Анастасия Александровна

1 «Л» В Д

4,31250

31.02.06 "Стоматология профилактическая"

Специальность 31.02.06

«Стоматология профилактическая»

На базе среднего общего образования, базовый уровень.

 1.1.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению из числа жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.  (80 % от контрольных цифр приема, приказ Комитета   здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)
 Проходной балл – 3,93023

п/п

ФИО

дело

балл

1.   

Петухова Дарья Сергеевна

121 «С»

5,00000

2.   

Рубцова Ксения Денисовна

98 «С»

5,00000

3.   

Петрова Альбина Денисовна

78 «С»

4,93333

4.   

Волошина Татьяна Валерьевна

1 «С»

4,92000

5.   

Соломонова Янна Ильинична

38 «С»

4,83333

6.   

Семыкина Ольга Владимировна

77 «С»

4,82609

7.   

Рулева Олеся Расимовна

69 «С»

4,75000

8.   

Егорова Полина Витальевна

94 «С»

4,72222

9.   

Ванюгина Виктория Владимировна

75 «С»

4,66667

10.   

Бушуева Юлия Викторовна

4 «С»

4,66667

11.   

Сорокина Полина Андреевна

24 «С»

4,64286

12.   

Алексеева Анна Владимировна

99 «С»

4,64000

13.   

Озолова Анна Викторовна

71 «С»

4,57143

14.   

Махолина Светлана Александровна

111 «С»

4,56250

15.   

Хаггаг Ксения Юрьевна

113 «С»

4,52941

16.   

Курдюкова Ольга Владимировна

54 «С»

4,50000

17.   

Лоева Виктория Сергеевна

23 «С»

4,43750

18.   

Степанова Полина Александровна

31 «С»

4,43750

19.   

Татаринцева Юлия Олеговна

14 «С»

4,37500

20.   

Шакаришвили Эрика Яшевна

40 «С»

4,37500

21.   

Сидорова Анастасия Викторовна

62 «С»

4,35294

22.   

Гагарина Ольга Юрьевна

64 «С»

4,27778

23.   

Гуденко Мария Евгеньевна

89 «С»

4,26667

24.   

Салова Полина Викторовна

3 «С»

4,26667

25.   

Прокофьева Юлия Михайловна

122 «С»

4,25000

26.   

Ковалева Анна Сергеевна

109 «С»

4,25000

27.   

Михайлова Виктория Дмитриевна

101 «С»

4,25000

28.   

Кучер Валерия

11 «С»

4,18750

29.   

Сергеева Алина Сергеевна

103 «С»

4,15385

30.   

Зорина Юлия Юрьевна

5 «С»

4,12500

31.   

Корчагина Анастасия Александровна

18 «С»

4,08333

32.   

Мороз Владислава Игоревна

96 «С»

4,07143

33.   

Бондаренко Виктория Максимовна

60 «С»

4,06250

34.   

Онищенко Мария Олеговна (перевод аттестата)

22 «С»

4,04545

35.   

Макарова Серафима Михайловна

83 «С»

4,00000

36.   

Аксененкова Ирина Алексеевна

34 «С»

4,00000

37.   

Валенкова Варвара Андреевна

19 «С»

4,00000

38.   

Асмадулова Эльвира Ренадовна

50 «С»

3,93333

39.   

Черняк Елизавета Олеговна

41 «С»

3,93333

40.   

Ильющенко Екатерина Константиновна

112 «С»

3,93023

 

1.2.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению из числа жителей других регионов РФ в рамках контрольных цифр приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения  в установленные сроки.  (20 % от плана приема, приказ Комитета здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

Проходной балл – 4,52632

    п/п

ФИО

дело

балл

1.

Яралиева Халида Халиловна

42 «С»

5,00000

2.

Алибекова Эльвира Ахмед-Дибировна

114 «С»

4,89474

3.

Монгуш Айлана Шыдырааевна

30 «С»

4,88889

4.

Дукарт Баярцэцэг Ганбатовна

118 «С»

4,88235

5.

Пономарёва Алла Сергеевна

91 «С»

4,87500

6.

Алибекова Фатима Ахмед-Дибировна

115 «С»

4,84211

7.

Бекова Амина Руслановна

52 «С»

4,72222

8.

Довут-оол Айдас-Сай Маадыр-Ооловна

7 «С»

4,66667

9.

Шестакова Алина Сергеевна

97 «С»

4,57143

10.

Сухоненко Екатерина Эдуардовна

59 «С»

4,52632

1.3.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы на места с полным возмещением затрат на обучение (очная форма обучения) сверх плана приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.
Проходной балл – 3,20833

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Хангереева Хава Ханпаевна

5 «С» Д

4,66667

2.

Глазырина Ксения Игоревна

   3 «С» Д

 3,72727

3.

Зайпадинов Магомед Шамилович

4 «С» Д

3,68421

4.

Хитрина Валерия Сергеевна

2 «С» Д

3,20833

 1.4.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на очную форму обучения, на вакантные места, не прошедшие по конкурсу на бюджетную форму обучения и подавшие заявление на договорной основе, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

 Проходной балл – 3,18750

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Прасолов Владислав Александрович

12 «С»

4,29412

2.

Чернова Мария Александровна

9 «С»

4,06667

3.

Лигута Анна Петровна

30 «С»

3,81250

4.

Сахратулаева   Мадина Шамилевна 

88 «С»  

3,21429

5.

Хорева Евгения Александровна

104 «С»

3,18750

31.02.05 «Стоматология ортопедическая»

Специальность 31.02.05
      «Стоматология ортопедическая»
на базе среднего общего образования, базовый уровень.

 

1.1.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению из числа жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.  (80 % от контрольных цифр приема, приказ Комитета   здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

 Проходной балл – 4,50000

п/п

ФИО

дело

балл

1.   

Гуржиева Диана Борисовна

209 «З»

5,00000

2.   

Кудряшова Татьяна Станиславовна

246 «З»

5,00000

3.   

Левченко Наталья Александровна

113 «З»

5,00000

4.   

Лютая Светлана Александровна

254 «З»

5,00000

5.   

Банкова Анна Михайловна

225 «З»

4,94444

6.   

Прокопенко Анна Станиславовна

234 «З»

4,89474

7.   

Коршук Элеонора Валерьевна

133 «З»

4,87500

8.   

Семеняко Анна Викторовна

249 «З»

4,87500

9.   

Топор Анастасия Александровна

176 «З»

4,87500

10.   

Глинков Алексей Александрович

151 «З»

4,81250

11.   

Дмитриева Мария Игоревна

9 «З»

4,81250

12.   

Булина Анна Игоревна

251 «З»

4,80000

13.   

Комендатова Ирина Юрьевна

244 «З»

4,80000

14.   

Снисаренко Наталья Юрьевна

210 «З»

4,78571

15.   

Грязнова Анна Игоревна

204 «З»

4,75000

16.   

Кузнецова Валентина Владимировна

107 «З»

4,75000

17.   

Максимова Виолетта Вадимовна

93 «З»

4,75000

18.   

Перейнов Андрей Александрович

255 «З»

4,75000

19.   

Кравченко Елизавета Сергеевна

20 «З»

4,73333

20.   

Даленчук Алёна Леонидовна

265 «З»

4,71429

21.   

Смирнова Анна Андреевна

24 «З»

4,71429

22.   

Грязнова Дарья Александровна

110 «З»

4,66667

23.   

Ивченко Никита Владимирович

266 «З»

4,66667

24.   

Ожегова Арина Александровна

48 «З»

4,66667

25.   

Людыно Елена Артемовна

52 «З»

4,66667

26.   

Васильева Кристина Сергеевна

75 «З»

4,64286

27.   

Власюк Ксения Анатольевна

239 «З»

4,57143

28.   

Егорова Алина Эдуардовна

8 «З»

4,57143

29.   

Клубикова Виктория Александровна

148 «З»

4,57143

30.   

Тунгускова Анастасия Сергеевна

41 «З»

4,57143

31.   

Гришина Елизавета Андреевна

264 «З»

4,56250

32.   

Романчук Наталья Александровна

216 «З»

4,56250

33.   

Тимошина Наталья Сергеевна

54 «З»

4,56250

34.   

Чичкина Вилина Сергеевна

56 «З»

4,55556

35.   

Дымова Юлия Игоревна

250 «З»

4,55556

36.   

Дейкун Максим Леонидович

237 «З»

4,53333

37.   

Сапова Валерия Андреевна

44 «З»

4,53333

38.   

Чичикалов Виктор Александрович

108 «З»

4,52941

39.   

Конашева Екатерина Александровна

7 «З»

4,50000

40.   

Малков Владимир Ильич

222 «З»

4,50000

 1.2.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению из числа жителей других регионов РФ в рамках контрольных цифр приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения  в установленные сроки.  (20 % от плана приема, приказ Комитета здравоохранения № 159-К от 13.06.2018г.)

 Проходной балл – 4,80000

ДРУГИЕ  РЕГИОНЫ

1.

Голубева Алёна Игоревна

232 «З»

5,00000

2.

Денисова Анастасия Романовна

256 «З»

5,00000

3.

Романовская Анастасия Эдуардовна

162 «З»

5,00000

4.

Гасанбекова Тамила Радимовна

33 «З»

4,95000

5.

Соломанов Шамиль Сайдалиевич

40 «З»

4,94737

6.

Курбанов Зураб Алиевич

218 «З»

4,94444

7.

Мирзакаюмов Сырожиддин Улугбекович

10 «З»

4,88889

8.

Шевцова Анастасия Александровна

236 «З»

4,86667

9.

Гасанов Амир Алимович

245 «З»

4,81250

10.

Байрамов Анар Низамиевич

149 «З»

4,80000

 

1.3.        Список абитуриентов, рекомендованный приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы на места с полным возмещением затрат на обучение (очная форма обучения) сверх плана приема, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

Проходной балл – 3,06060

п/п

ФИО

дело

балл

1.

Штомпель Рудольф Анатольевич

5 «З» Д

5,00000

2.

Пацианская Елена Олеговна

9 «З» Д

5,00000

3.

Мхули Надежда Евгеньвена

1 «З» Д

4,81250

4.

Алиев Вагиф Мунасиб оглы

16 «З» Д

4,81250

5.

Новинский Александр Владимирович

39 «З» Д

4,57142

6.

Кузьмина Вера Владимировна

10 «З» Д

4,47059

7.

Гавриленко Кристина Эрнестовна

17 «З» Д

4,23684

8.

Омариев Шарип Шамильевич

23 «З» Д

4,20000

9.

Абдуллаев Эмиль Рамзиевич

37 «З» Д

4,18750

10.

Нечай Вадим Олегович

3 «З» Д

4,17308

11.

Ерматов Умержон Иномжонович

32 «З» Д

4,14286

12.

Вареца Анастасия Евгеньевна

41 «З» Д

4,09524

13.

Ставрунов Кирилл Андреевич

33 «З» Д

4,08571

14.

Суслов Олег Дмитриевич

34 «З» Д

4,05882

15.

Юняев Ильдар Ислямович

15 «З» Д

4,05556

16.

Кузьмич Анна Алексеевна

31 «З» Д

4,00000

17.

Бацевич Владислав Константинович

22 «З» Д

3,93750

18.

Сидиков Шероз Шарифджонович

29 «З» Д

3,92593

19.

Бондарев Борис Витальевич

35 «З» Д

3,91071

20.

Постовая Вероника Юрьевна

14 «З» Д

3,89474

21.

Давлатов Фаррух

24 «З» Д

3,89474

22.

Гусейнова Севиджон Асаф кызы

26 «З» Д

3,66667

23.

Михайлова Нина Владимировна

20 «З» Д

3,62500

24.

Кошкин Алексей Сергеевич

28 «З» Д

3,60000

25.

Котов Иван Сергеевич

11 «З» Д

3,58824

26.

Кобалия Леван Темуриевич

40 «З» Д

3,56250

27.

Сидельников Константин Евгеньевич

18 «З» Д

3,50000

     28.

Мирзабеков Мурад Эльмарович

8 «З» Д

3,42857

    29.

Окунева Валерия Наримановна

38 «З» Д

3,40000

    30.

Баринов Егор Данилович

30 «З» Д

3,37500

    31.

Прокопенко Евгений Сергеевич

27 «З» Д

3,08333

    32.

Киселев Владислав Константинович

42 «З» Д

3,06060

 1.4.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на очную форму обучения, на вакантные места, не прошедшие по конкурсу на бюджетную форму обучения и подавшие заявление на места с полным возмещением затрат на обучение.

 Проходной балл – 4,13333     

    п/п

ФИО

дело

балл

1.

Максимова Ксения Романовна

171 «З»

4,78947

2.

Лучинская Ева Александровна

43 «З»

4,72222

3.

Петровичева Полина Андреевна

38 «З»

4,47059

4.

Фисюкова Анастасия Ивановна

123 «З»

4,43750

5.

Васильева Ирина Алексеевна

121 «З»

4,42857

6.

Карпова Кристина Сергеевна

183 «З»

4,37500

7.

Коробченко Владислава Олеговна

124 «З»

4,37500

8.

Романенко Александра Игоревна

195 «З»

4,33333

9.

Бычкова Валерия Дмитриевна

169 «З»

4,33333

10.

Марчук Юлия Александровна

17 «З»

4,33333

11.

Ахмедов Ислам Алиевич

157 «З»

4,31579

12.

Евстратова Анна Павловна

109 «З»

4,31250

13.

Джумабаев Тимур Тынышпаевич

117 «З»

4,31250

14.

Бозбахова Аида Сеидовна

59 «З»

4,30769

15.

Казанцев Артем Олегович

260 «З»

4,28571

16.

Фатеева Екатерина Сергеевна

253 «З»

4,28571

17.

Злагода Елена Владимировна

128 «З»

4,27778

18.

Терентьева Анна Александровна

4 «З»

4,26667

19.

Цурупа Ирина Юрьевна

261 «З»

4,25926

20.

Кудаев Джабраил Сабирович

198 «З»

4,25000

21.

Касумов Асхаб Анзорович

88 «З»

4,25000

22.

Тажутдинов Джалалутдин Магомедгаджиевич

193 «З»

4,25000

23.

Мартиросов Левон Гарикович

22 «З»

4,25000

24.

Бернацкая Анна Андреевна

252 «З»

4,25000

25.

Насырова Анита Ильдаровна

63 «З»

4,20000

26.

Бардаев Санда Цереновна

213 «З»

4,18750

27.

Чемидова Алина Эдуардовна

36 «З»

4,18750

28.

Фисюк Елизавета Игоревна

3 «З»

4,13333

29.

Стюф Снежана Сергеевна

11 «З»

4,13333

30.

Воронин Ириней Станиславович

267 «З»

4,13333

 1.5.        Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, из числа лиц, подавших документы на очно-заочную форму обучения, на места  с полным возмещением затрат на обучение, предоставивших оригиналы документов об образовании  на данную специальность и форму обучения в установленные сроки.

 Проходной балл- 3, 16216

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

№ личного дела

Средний балл

1.

Утегенова Мадина Байрамсаид кизи

14 «З» В

5,00000

2.

Тарасенко Елена Андреевна

16 «З» В

4,88000

3.

Панин Александр Сергеевич

29 «З» В

4,87879

4.

Забенько Марина Вячеславовна

15 «З» В

4,81250

5.

Мигель Ллойд Гилермович

22 «З» В

4,73684

6.

Юрков Сергей Александрович

8 «З» В

4,61111

7.

Уханов Алексей Александрович

4 «З» В

4,60000

8.

Доброхотов Александр Александрович

18 «З» В

4,60000

9.

Кириллов Олег Александрович

37 «З» В

4,37500

10.

Вагапов Салават Айратович

27 «З» В

4,37500

11.

Мусохранов Дмитрий Алексеевич

20 «З» В

4,35185

12.

Ившин Антон Евгеньевич

2 «З» В

4,33333

13.

Ткаченко Владимир Владимирович

35 «З» В

4,33333

14.

Полякова Александра Андреевна

32 «З» В

4,25000

15.

Сузи Станислав Сергеевна

39 «З» В

4,25000

16.

Филиппская Марина Владимировна

13 «З» В

4,23810

17.

Гудков Владислав Евгеньевич

19 «З» В

4,17778

18.

Новак Сергей Леонидович

34 «З» В

4,16666

19.

Рупперт Роман Иванович

10 «З» В

4,09375

20.

Вафиади Виталия Сергеевна

28 «З» В

4,05263

21.

Банников Владислав Дмитриевич

11 «З» В

4,00000

22.

Литвинов Александр Римович

40 «З» В

3,90322

23.

Ахмедов Артем Рустамович

42 «З» В

3,88571

24.

Клюквин Сергей Андреевич

36 «З» В

3,86666

25.

Соколов Марк Германович

17 «З» В

3,83933

26.

Матьола Роман Сергеевич

9 «З» В

3,73333

27.

Емельянова Валентина Юрьевна

5 «З» В

3,71428

28.

Каракетов Тохтар Казбекович

33 «З» В

3,46153

29.

Масловский Дмитрий Сергеевич

12 «З» В

3,42857

30.

Геворгян Анна Владимировна

3 «З» В

3,41379

31.

Сытенок Максим Владимирович

25 «З» В

3,41176

32.

Федоров Андрей Дмитриевич

21 «З» В

3,38462

33.

Беркалиев Карен Тимурович

6 «З» В

3,31250

34.

Кривенко Евгений Игоревич

23 «З» В

3,29412

35.

Винокуров Дмитрий Владимирович

38 «З» В

3,28571

36.

Никитин Валерий Русланович

41 «З» В

3,27272

37.

Алибеков Гусен Набиюллаевич

26 «З» В

3,22000

38.

Нибур Александр Александрович

31 «З» В

3,16666

39.

Кабацкий Сергей Владимирович

7 «З» В

3, 16216

 

ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НЕТ!

 День открытых дверей включает в себя презентацию о колледже, предоставление информации о специальностях, правилах приема в колледж, учебном процессе, трудоустройстве выпускников, материально-технических возможностях колледжа, социальных льготах и гарантиях, предоставляемых нашим студентам, о внеаудиторных мероприятиях для студентов.

       С этой информацией выступают директор колледжа Н.В. Федотова, заместитель директора по воспитаельной работе Т.Н. Журкова, заместитель директора по практическому обучению Г.А. Елтышева, преподаватели колледжа, представитель Совета студентов. О правилах приема рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии.

        После ответов на все вопросы наших гостей, мы приглашаем на экскурсию по колледжу, в ходе которой показываем учебные аудитории, зуботехнические лаборатории, стоматологический учебный кабинет, микробиологические, биохимические, гистологические лаборатории, компьютерный класс, анатомическую выставку, спортивные залы, библиотеку, столовую, медпункт, актовый зал и др. В ходе этих экскурсий наши гости задают вопросы преподавателям и студентам колледжа, от которых получают исчерпывающую информацию о учебном процессе, специфике специальностей, жизни в колледже и т.д.