Версия для слабовидящих

Студенческий Совет - это общественное объединение студентов, которое является добровольным, самоуправляемым, некоммерческим формированием, созданным по инициативе студентов колледжа, на основе их общих интересов.

Заседание студенческого совета проходит каждый первый вторник месяца.

В состав студенческого совета входят студенты, представляющие интересы каждой специальности, а также кураторы групп участвуют в расширенных заседаниях студсовета.

Состав студенческого совета на 2016 – 2017 учебный год

Председатель: Лиханов Эдвард гр. З-34

Л-11 – Власенко Надежда

Л-12 – Фадеев Артур

Л-13 – Рыжая Рыжова Олеся

Л-21 – Егорова Галина

Л-22 – Тарасова Светлана

Л-23 – Байрамова Гюльсара

Л-24 – Мальсагова Карина Рашидовна

Л-25 – Копылова Анастасия

Л-31 – Нюквист Валерия

Л-32 – Бурнашева Зоя

Л-33 – Стрельченко Екатерина

Л-34 – Лукьянченко Ирина

Л-41 – Доманская Кристина

Л-42 – Волкова Александра

Л-43 – Котяшев Егор

Л-44 – Джилеева Байрта

С-11 – Почтарева Екатерина

С-12 – Жуков Даниил

С-21 – Мягких Татьяна

С-22 – Кукушкина Екатерина

З-11 – Иванова Валерия

З-12 – Тюрина Татьяна

З-13 – Болигар Яна

З-14 – Марков Алексей

З-21 – Пачина София

З-22 – Светличный Дмитрий

З-23 – Бутова Лилия

З-24 – Лебедева Анджела

З-31 – Середов Артем

З-32 – Афанасьев Александр

З-33 – Миронович Иван

З-34 – Лиханов Эдвард

 

Кураторы учебных групп 2017-2018 учебный год

Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

Л-11 Семенова Маргарита Владиславовна

Л-12 Сорокина Лидия Александровна

Л-13 Ница Надежда Анатольевна

Л - 21    Мякотина Ирина Алексеевна

Л – 22   Саенко Татьяна Петровна

Л – 23   Смирнова Светлана Юрьевна

Л – 24   Фалевич Елена Дмитриевна

Л – 25   Павловская Анна Владимировна

Л – 31    Ермаков Иван Иванович  

Л – 32    Барилкина Татьяна Викторовна 

Л – 33    Самбрицкая  Марина Юрьевна 

Л – 34    Башарина Ольга Борисовна

Л – 35    Павловская Анна Владимировна

Л – 41     Дмитриева Надежда Валерьевна  

Л – 42     Дмитриева Надежда Валерьевна

Л – 43     Копилова Мария Владиславовна

Л – 44     Кудрявцева Маргарита Леонидовна  

ЛВ – 11   Глазкова Ольга Борисовна

ЛВ – 21   Капицына Валентина Борисовна

ЛВ-31     Глазкова Ольга Борисовна

ЛВ-41     Скорикова Ольга Констатиновна

Л-211 -    Капицына Валентина Борисовна

Специальность 31.02.06  Стоматология профилактическая

С – 11     Баярова Светлана Константиновна

С – 12     Горбунова Екатерина Юрьевна   

С – 21    Прокофьева Наталья Николаевна

С – 22    Прокофьева Наталья Николаевна 

СР-111 - Капицына Валентина Борисовна

Специальность 31.02.05 Стоматология ортопедическая 

З – 11     Багина Александра Борисовна

З – 12     Патрина Ольга Викторовна

З – 13     Ивлева Елена Сергеевна

З – 14     Миляева Екатерина Николаевна

З – 21     Бадер Игорь Валерьевич

З – 22     Дмитриева Светлана Владимировна               

З – 23     Ивлева Елена Сергеевна

З – 24     Герцовская  Анжелия  Викторовна

З – 31     Теплова Алла Ивановна

З – 32     Теплова Алла Ивановна

З – 33     Теплова Алла Ивановна

З – 34     Теплова Алла Ивановна

ЗВ – 11   Голушкова Наталья Николаевна

ЗВ – 21   Дзюба Татьяна Владимировна

ЗВ – 31   Дзюба Татьяна Владимировна

ЗВ – 41    Голушкова Наталья Николаевна