Версия для слабовидящих

Студенческий Совет - это общественное объединение студентов, которое является добровольным, самоуправляемым, некоммерческим формированием, созданным по инициативе студентов колледжа, на основе их общих интересов.

Заседание студенческого совета проходит каждый первый вторник месяца.

В состав студенческого совета входят студенты, представляющие интересы каждой специальности, а также кураторы групп участвуют в расширенных заседаниях студсовета.

Состав студенческого совета на 2018 – 2019 учебный год

Председатель: Лиханов Эдвард гр. З-34

Л-11 – Власенко Надежда

Л-12 – Фадеев Артур

Л-13 – Рыжая Рыжова Олеся

Л-21 – Егорова Галина

Л-22 – Тарасова Светлана

Л-23 – Байрамова Гюльсара

Л-24 – Мальсагова Карина Рашидовна

Л-25 – Копылова Анастасия

Л-31 – Нюквист Валерия

Л-32 – Бурнашева Зоя

Л-33 – Стрельченко Екатерина

Л-34 – Лукьянченко Ирина

Л-41 – Доманская Кристина

Л-42 – Волкова Александра

Л-43 – Котяшев Егор

Л-44 – Джилеева Байрта

С-11 – Почтарева Екатерина

С-12 – Жуков Даниил

С-21 – Мягких Татьяна

С-22 – Кукушкина Екатерина

З-11 – Иванова Валерия

З-12 – Тюрина Татьяна

З-13 – Болигар Яна

З-14 – Марков Алексей

З-21 – Пачина София

З-22 – Светличный Дмитрий

З-23 – Бутова Лилия

З-24 – Лебедева Анджела

З-31 – Середов Артем

З-32 – Афанасьев Александр

З-33 – Миронович Иван

З-34 – Лиханов Эдвард

 

 

 

КУРАТОРЫ учебных групп на 2018 - 2019 учебный год

Специальность 31.02.03 Лабораторная диагностика

  1. Группа Л-11 – Ермаков И.И.
  2. Группа Л-12 – Кудряшова Е.Е.
  3. Группа Л-13 – Дмитриева Н.В.
  4. Группа Л-14 - Дмитриева Н.В.
  5. Группа Л-15 - Копилова М.В.
  6. Группа Л-21 – Семенова М.В.
  7. Группа Л-22 – Сорокина Л.А.
  8. Группа Л-23 – Ница Н.А.
  9. Группа Л-24 –Попкова Л.Ф.
  10. Группа Л-25 –Попкова Л.Ф.
  11. Группа Л-31 – Мякотина И.А.
  12. Группа Л-32 – Саенко Т.П.
  13. Группа Л-33 – Смиронова С.Ю.
  14. Группа Л-34 – Фалевич Е.Д.
  15. Группа Л-35 – Павловская А.В.
  16. Группа Л-41 – Ермаков И.И.
  17. Группа Л-42 – Самбрицкая М.Ю.
  18. Группа Л-43 – Башарина О.Б.
  19. Группа Л-44 – Павловская А.В.
  20. Группа      ЛВ-11 – Капицына В.Б.
  21. Группа      ЛВ-21 – Глазкова О.Б.
  22. Группа      ЛВ-31 – Капицына В.Б.
  23. Группа      ЛВ-41 – Глазкова О.Б.

Специальность 31.02.05 Стоматология ортопедическая

  1. Группа      З-11 – Звездина Е.Л.
  2. Группа      З-12 – Патрина О.В.
  3. Группа      З-13 – Теплова А.И.
  4. Группа      З-14 – Теплова А.И.
  5. Группа      З-21 – Багина А.Б.
  6. Группа      З-22 – Патрина О.В.
  7. Группа      З-23 – Владимиров Д.М.
  8. Группа      З-24 – Миляева Е.Н.
  9. Группа      З-31 – Бадер И.В.
  10. Группа      З-32 – Дмитриева С.В.
  11. Группа      З-33 – Ивлева Е.С.
  12. Группа      З-34 – Герцовская А.В.
  13. Группа      ЗВ-11 – Голушкова Н.Н.
  14. Группа      ЗВ-21 – Голушкова Н.Н.
  15. Группа      ЗВ-31 – Дзюба Т.В.
  16. Группа      ЗВ-41 – Дзюба Т.В.

Специальность 31.02.06 Стоматология профилактическая

  1. Группа      С-11 – Прокофьева Н.Н.
  2. Группа      С-12 – Прокофьева Н.Н.
  3. Группа      С-21 – Боярова С.К.
  4. Группа      С-22 – Горбунова Е.Ю.